Новогодние вечера в Семейном клубе «Дача».

6 Октября 2017

Приглашаем вас на новогодние вечера в Семейном клубе «Дача»!

Новогодние вечера для небольших компаний

Встречайте Новый год в уютной атмосфере Семейного клуба «Дача». Приглашаем рабочие коллективы, компании старых друзей или новых знакомых, большие и маленькие семьи на предновогодние вечера.
Уютно разместим компании от 2 до 40 человек.

Для вас мы разработали два пакета праздничного меню.

Вариант №1. Стоимость 2700 рублей на гостя.

Вариант №2. Стоимость 3300 рублей.
  • Стоимость указана на одного гостя.
  • Включены холодные закуски, горячая закуска, салат, горячее, десерт, безалкогольные напитки.
  • С 20 по 30 декабря для вас — минимальные цены на алкоголь.
  • 22, 23 и 29 декабря доплата за развлекательную программу 1000 рублей.
Что вас ждет в кафе «Веранда на Даче»:

1. Атмосфера. Домашняя атмосфера для небольших компаний, свечи и большие окна с видом на город и снег.
2. Меню. Вкусная еда и приветливое обслуживание.
3. Развлекательная программа. 22, 23 и 29 декабря ведущий, конкурсы, интерактивные станции и танцы.

Новогодние корпоративы для больших компаний

Выберите Семейный клуб «Дача» для вашего новогоднего корпоратива — ваш праздник в хороших руках.

Банкетный зал Семейного клуба «Дача» это:

Классический интерьер
Банкетный зал поделен на несколько зон: чайную, каминную, танцплощадку и собственно банкетную.

Приятное обслуживание и вкусный ужин
Праздничный ужин вам приготовят повара кафе «Веранда на Даче», а подадут приветливые официанты.

Оборудованная площадка
В банкетном зале всё готово для вашего праздника, есть световое, звуковое оборудование, есть проектор и экран.

Хватит места всем
Банкетный зал рассчитан на компании до 80 человек. В один день проводится только один банкет.

Новогодние корпоративы проводятся с 15 по 30 декабря. Предложение действительно только для банкетного зала и для компаний от 40 до 80 человек.

Для вас мы разработали два пакета праздничного меню.

Вариант №1. Стоимость 2700 рублей на гостя.

Вариант №2. Стоимость 3500 рублей.
  • Стоимость указана на одного гостя.
  • Алкоголь можно с собой.
Забронировать столик или заказать корпоративный банкет можно по телефону (3412) 68-11-11. Спешите, свободных дней остается все меньше.