Специальная цена на Ностальгическое меню к Новому году

7 Декабря 2016

ностальгическое меню цены новый год

Специально для Нового года шеф-повар Семейного клуба «Дача» сделал Ностальгическое меню. Это три варианта меню для компаний по мотивам любимых застольных блюд в Дачном стиле. Каждый состоит из холодных закусок, салатов, горячего, алкогольных и безалкогольных напитков.
Меню действует только по предварительному заказу за 1 день. Меню действует с 21 декабря 2016 года по 15 января 2017 года, кроме 23 и 24 декабря.

Закажите столик сейчас, мест все меньше. Стоимость 1600* рублей с человека, с горячей закуской и десертом стоимость 1900 рублей.

Закажите столик по телефону 68-11-11.
Меню действует только по предварительному заказу за 1 день.

*При заказе на 29 и 30 декабря к стоимости меню добавляется стоимость развлекательной новогодней программы - 1000 рублей

«Ностальжи» №1, 1600 р.

Холодные закуски (на стол)
Ассорти мясное
Ростбиф с бальзамическим соусом, маринованная куриная грудка гриль, буженина с сырным кремом, рулетики из языка с огурцом, листья салата, зернистая горчица и соус «Хрен»

Ассорти овощное
Свежие помидоры, молодые огурчики, сладкий болгарский перец, рулетики из цуккини с нежным сливочным сыром, маринованная краснокочанная капуста, сочный сельдерей, хрустящая морковь и зеленый лук. Подается с соусом «Грибиш».

Закуска под водочку
Канапе  из сельди на бородинском хлебе, картофель запеченный, черемша маринованная, огурцы маринованные, грузди маринованные со сметаной, сало копченое, лук зеленый, микс-салат, зелень

Салат (на персону)
«Оливье» с утиной грудкой

Горячее блюдо (на персону)
Филе карпа под овощным маринадом с картофельным пюре

На выбор: водка 100 мл/вино 150 мл/шампанское 150 мл

Стоимость 1600 рублей
Меню с горячей закуской и десертом — 1900 рублей
Горячая закуска: Жюльен из языка
Десерт: торт «Наполеон»

«Ностальжи» №2 1600 р.

Холодные закуски на стол

Закуска под водочку
Канапе  из сельди на бородинском хлебе, картофель запеченный, черемша маринованная,  огурцы маринованные, грузди маринованные со сметаной, сало копченое, лук зеленый, микс-салат, зелень

Салат (на персону)
Салат из языка с ягодным бальзамиком

Горячее блюдо (на персону)
Стейк из свинины с картофелем с розмарином

На выбор: водка 100 мл/вино 150 мл/шампанское 150 мл

Стоимость 1600 рублей
При заказе горячей закуски и десерта цена 1900 р.
Горячая закуска: Жюльен из утиной грудки
Десерт: «Панна-Котта»

«Ностальжи» №3 1600р.

Холодные закуски на стол

Салат (на персону)
Салат «Мимоза» с карамелизированным лососем

Горячее блюдо (на персону)
Пельмени в горшочке с соусом из белых грибов

На выбор: водка 100 мл/вино 150 мл/Шампанское 150 мл

Стоимость 1600 рублей.
При заказе горячей закуски и десерта, цена 1900 р.
Горячая закуска: Жюльен из курицы и шампиньонов
Десерт: Пирожное заварное

Закажите столик сейчас и получите ужин по специальной Ностальгической цене 1600 рублей с человека, с горячей закуской и десертом стоимость 1900 рублей.

Закажите столик по телефону 68-11-11. Меню действует только по предварительному заказу за 1 день.