Постное меню в Семейном клубе «Дача»

6 Марта 2017

Вегетарианская кухня не должна быть скучной овощной диетой. Добавляйте в свое меню новые краски вкуса: ореховые нотки нута с жареными овощами, салат с цитрусовыми и запеченная тыква, спаржа и голубой сыр. Итальянское ассорти ньокки, равиоли, тортеллини и паста с вегетарианскими и постными соусами.

Вегетарианское меню в Семейном клубе Дача порадует и тех, кто держит пост. Попробуйте новинки и любимые вегетарианские блюда в семейном клубе «Дача».

Посмотреть меню