Подарите праздник

13 Февраля 2017

Отличный выбор для любого праздника – это подарить впечатления. Впечатления от вкусной еды, небольшое гастрономическое путешествие, приятный вечер только вдвоем – всё это можно подарить вместе с Подарочной картой Семейного клуба «Дача».

Пополняется на любую сумму от 500 рублей.
Действует в кафе «Веранда на Даче» (Береговая, 1), кафе Модный клуб «Дача» и в кофейне «Модная Дача» (Карла Маркса, 191, ЦМ «Аксион»)

Купить можно в кафе «Веранда на Даче» (Береговая, 1) и в кафе Модный клуб «Дача» (Карла Маркса, 191, ЦМ «Аксион»)

Полная информация и правила здесь.

Дарите события вместе с подарочной картой Семейного клуба «Дача»!