Паназиатское меню в кафе Модный клуб «Дача»

14 Февраля 2017

Приглашаем на неделю паназиатской кухни в кафе Модный клуб «Дача». Загадочный Восток ждет путешественников в Центре моды «Аксион».
Попробуйте ароматные блюда, приготовленные на сковороде вок, хрустящие спринг-роллы из рисовой муки с различными начинками, традиционную рисовую или гречневую лапшу или суп «Том-Ям».

Азиатская кухня не частый гость в нашем меню, поэтому только с 13 по 19 февраля у вас есть возможность оценить и полюбить ее в нашем исполнении. Ждем вас в кафе Модный клуб «Дача» в Центре моды «Аксион», +1 этаж.