Неделя пряностей в кафе Модный клуб Дача

13 Марта 2017

С 13 по 19 марта неделя пряностей в кафе модный клуб «Дача», на +1 этаже ЦМ «Аксион».

Пряности – это эмоции в кулинарии. Они способны превратить даже самое простое блюдо в шедевр. Мы собрали любимые пряности и всю неделю будем готовить ваши любимые блюда, добавляя в них специи.

Попробуйте плов с тыквой, изюмом, барбарисом и кинзой или лосось по-восточному, свинину, запеченную со специями, или карри с морепродуктами.
Рекомендуем также пряную выпечку - спринг-роллы, самосу, хачапури с сыром или осетинский пирог.

Обязательно оцените десерты - гранолу с пряностями, пахлаву, творожный десерт с добавлением мускатного ореха, корицы, имбиря, кардамона и ванили.

Ждем вас на Неделю пряностей в Модный клуб «Дача», К. Маркса, 191, +1 этаж.