Встречайте новинки летнего меню в Семейном клубе «Дача»!

30 Апреля 2014

С 1 мая Дача открывает летний сезон. Для вас мы подготовили много нового.

В кафе Веранда на Даче вас ждут новинки барной карты: освежающие и яркие лимонады, сангрия, любимый мохито, а также большое летнее меню с вегетарианскими салатами и аппетитными блюдами из мяса, рыбы и морепродуктов на гриле.

В кафе Бильярдная для вас подготовили специальное летнее меню блюд из мяса и птицы на сковородках - традиционный летний дымок мангала приятно смешается с ароматами свежей зелени. Проведите летний вечер в компании с друзьями в в кафе Бильярдная!