Конкурс рисунка «Моя Семья» стартовал в Семейном клубе «Дача»!

11 Мая 2014

С 11 по 18 мая во всех кафе Семейного клуба «Дача» вы можете поучаствовать в конкурсе детских рисунков «Моя Семья»! Приходите на Дачу с детьми, мы порадуем вас новым детским меню и в кафе Бильярдная, и в кафе Веранда на Даче, а ваш малыш сможет проявить талант и фантазию в конкурсе рисунков.

Все участники конкурса получат приятные сюрпризы, а три победителя по результатам конкурса - сертификаты на посещение любого из наших кафе со скидкой 15%. Работы победителей будут опубликованы на сайте.

Организатор конкурса: ООО «Семейный клуб Дача»

Участником конкурса «Моя Семья» признается ребенок (несовершеннолетний в сопровождении родителей или иных законных представителей), нарисовавший в период проведения конкурса рисунок на заданную тематику - "Моя семья"

Период проведения конкурса: с 11 по 18 мая 2014 года.

К участию в конкурсе допускаются:

• граждане Российской Федерации от 0 до 14 лет

К участию в конкурсе не допускаются:

• сотрудники Семейного клуба «Дача», а также члены их семей

Порядок выбора победителей конкурса:

• Победители конкурса определятся путем закрытого голосования членов Жюри;
  • В состав Жюри входят представители Администрации Семейного клуба «Дача»;
  • Жюри выбирает трех победителей конкурса, которые награждаются Призами.

Призом для Победителей конкурса являются Сертификаты на 15% скидку на одно посещение любого кафе Семейного клуба «Дача» (г. Ижевск, ул. Береговая, 1 и г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 191).

Участники конкурса обязуются:

• Выполнить работу в соответствии с темой конкурса "Моя семья";
  • Указать на работе Участника его фамилию, имя; а также фамилию и имя его сопровождающих, их контактный телефон. Работы на которых не указаны контактные данные в конкурсе принимать участие не будут.
Приз не может быть выдан в денежном эквиваленте.

Факт участия в конкурсе означает полное согласие с настоящими правилами.

Сроки акции 11.05.2014-18.05.2014.

Сроки и место выдачи призов: 27 мая 2014 года, г. Ижевск, ул. Карла Маркса,191.

Организатор оставляет за собой право изменить условия проведения конкурса и место выдачи призов. Вся информация будет опубликована на сайте Семейного клуба «Дача».

По всем вопросам обращайтесь по телефону (3412) 68-11-11.