Десятый обед в подарок в кафе Модный клуб Дача

1 Февраля 2017

Приглашаем вас пообедать в кафе Модный клуб «Дача». С 1 февраля по 15 апреля действует акция «Каждый десятый обед бесплатно».

Чтобы участвовать в акции нужно:
1. Купить в кафе Модный клуб «Дача» обед на сумму от 300 рублей в будни с 12.00 до 15.00 часов и получить фирменную наклейку. Чек сохраните.

2. Собрать наклейки и чеки, подтверждающие оплату девяти обедов. Приклеить фирменные наклейки в карту.

3. Предъявить заполненную наклейками карту и чеки кассиру. Получить в подарок десятый обед стоимостью до 300 рублей, в будни с 12.00 до 15.00.

Полные условия акции читайте в Положении.