День влюбленных в кафе «Дача»

6 Февраля 2018

Приглашаем в кафе «Дача» на День влюбленных!

Только 14 февраля в будний день мы работаем для вас с 12-00 до 24-00.

В кафе «Веранда на Даче» вас ждет особое предложение по меню и романтическая атмосфера.

С 19-00 музыкальная программа — выступает гитарист Григорий Шапошников.

Забронируйте столик по телефону (3412) 68-11-11 или здесь.

Меню по специальной цене на День Влюбленных.

Только 14 февраля особая цена на праздничный ужин. Закажите салат и горячее блюдо с гарниром из нашего специального предложения за 1100 рублей. Заплатите до 30% меньше.

Салат на выбор:

Цезарь с куриной грудкой (200/50)
Готовим по классическому рецепту. Маринованная куриная грудка, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь».

Цезарь с тигровыми креветками (200/50)
Готовим по классическому рецепту. Обжаренные на гриле тигровые креветки, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь».

Салат с уткой и манго (180)
Нежное утиная грудка собственного копчения, манго, свежая клубника, спаржа, сыр с голубой плесенью, листовой салат, заправка на основе соуса песто, мёда и бальзамического уксуса.

Салат с говядиной (210)
Советуем попробовать хит нашего меню. Маринованная и обжаренная на гриле говяжья вырезка, спаржа, помидоры, фенхель, цукини, свежий огурец, сыр «Пармезан», листовой салат, масляно-ореховая заправка.

Горячее блюдо на выбор:

Свинина вок с овощами в кисло-сладком соусе (300)
Свинина, цукини, перец болгарский, лук-порей, корень сельдерея, морковь, пекинская капуста, чеснок, соус.

Морепродукты вок с овощами (300)
Тигровые креветки, морские гребешки, мидии на раковине, кальмар, филе лосося, цукини, перец болгарский, лук-порей, морковь, пекинская капуста, чеснок, сливки, специи, устричный соус.

Филе судака с рисом-микс (280/150)
Обжаренное филе судака подается на спарже с нежным сливочным соусом. На гарнир — смесь риса басмати и бурого риса.

Утиная грудка с вишневым соусом и картофельным пюре с овощами (230/130/20)
Изысканное блюдо из птицы. Замаринованная в соевом соусе утиная грудка, обжаренная и карамелизированная. Сервируется нежным домашним вишневым соусом. На гарнир — картофельное пюре с овощами.

Напитки к празднику:

Вино «Сан Валентин» (Испания) белое полусухое, 750 мл  2000 рублей 1400 рублей.

Коктейль «Пина Колада» (250 мл) — 200 рублей.

Бронь столика и предоплата обязательны.

Забронируйте столик по телефону (3412) 68-11-11 или здесь.