День Влюбленных на Даче!

9 Февраля 2016

День Святого Валентина относительно новый праздник, который почему-то многие считают несерьезным. Мы в Семейном клубе «Дача» уверены, что выражать свои чувства, дарить подарки и радовать можно в любой день года, но 14 февраля делать это особенно приятно. До весны остается совсем немного, но еще холодно, поэтому так важен каждый кусочек тепла, который вы дарите друг другу. Приглашаем вас в эти романтические выходные в кафе «Веранда на Даче».

Мы порадуем вас:

• Вкусной кухней

• Приятным обслуживанием

• Тематическим десертом к празднику

• Приятными сюрпризами

Выберите столик и забронируйте его по телефону 68-11-11.

Ждем вас в Семейном клубе «Дача».