Приятные сюрпризы на Даче к Дню Влюбленных.

7 Февраля 2014

Семейный клуб «Дача» порадует влюбленных в день Святого Валентина. В кафе «Веранда на Даче» 14 февраля с 19-00 вас ждет живая музыка. Провести романтический вечер вы сможете под нежные звуки рояля. Закажите столик на 14 февраля уже сейчас по телефону 68-11-11.

В «Бильярдной», в кафе «Веранда на Даче», в модном клубе «Дача» и в кофейне «Модная Дача» к горячим напиткам вы получите сладкий подарок. Также вы можете заказать в подарок своей второй половинке вкусный торт с клубникой и нежными сливками.