Меню кафе «Веранда на Даче»

Готовим по классическому рецепту. Маринованная куриная грудка, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь». (200/50 гр.)
Готовим по классическому рецепту. Сочный слабосоленый лосось, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь». (200/50 гр.)
Готовим по классическому рецепту. Обжаренные на гриле тигровые креветки, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь». (200/50 гр.)
В состав нашего средиземноморского салата входят: обжаренные тигровые креветки, мидии, морские гребешки, кальмары, в сочетании со свежим огурцом, сельдереем, листовым салатом под ароматной заправкой. (200 гр.)
Оригинальный салат для истинного гурмана. Филе тунца, морской гребешок, авокадо, помидоры черри, фенхель, листовой салат, заправка на основе оливкового масла, бальзамического соуса, соуса «Песто» и меда. (200 гр.)
180 гр.
520 руб.
Вкус французского побережья. Наш вариант знаменитого салата из консервированного тунца, свежего болгарского перца, помидоров черри и лука, оливок, перепелиных яиц с заправкой на основе оливкового масла Extra Virgin. (180 гр.)
Сливочный сыр, завернутый в ломтики лосося и панированный в семени черного кунжута, с сегментами апельсина, фенхелем и помидорами черри с миксом листового салата под ароматной медовой заправкой (210 гр.)
Советуем попробовать хит нашего меню. Маринованная и обжаренная на гриле говяжья вырезка, спаржа, помидоры, фенхель, цуккини, свежий огурец, сыр «Пармезан», листовой салат, масляно-ореховая заправка (210 гр.)
Запеченный в травах лосось в сочетании со свежей спаржей, авокадо, огурцами, томатами черри и листьями салата под ароматным ореховым соусом (230 гр.)
Пикантный салат в азиатском стиле. Ароматный копченый угорь, авокадо, помидоры, нежный сливочный сыр, листовой салат, имбирно-горчичная заправка. (200 гр.)
В Дачном исполнении подается с говядиной, приготовленной по особому рецепту, перепелиным яйцом, свежим огурцом, картофелем, морковью, зеленым горошком и нежным майонезом. (250 гр.)
Нежное утиная грудка собственного копчения, манго, свежая клубника, спаржа, сыр с голубой плесеньюя. листово салат, заправка на основе соуса «Песто», мёда и бальзамического уксуса. (180 гр.)
Нежное филе утиной грудки, виноград, сельдерей, микс-салат, лепестки миндаля, заправка на основе оливкового масла, йогурта и меда. (180 гр.)