Меню кафе «Веранда на Даче»

Готовим по классическому рецепту. Маринованная куриная грудка, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь». (200/50 гр.)
Готовим по классическому рецепту. Сочный слабосоленый лосось, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь». (200/50 гр.)
Готовим по классическому рецепту. Обжаренные на гриле тигровые креветки, помидоры, листовой салат, хрустящие крутоны, ароматный сыр, яйцо-пашот. Салат заправляется классическим соусом «Цезарь». (200/50 гр.)
В состав нашего средиземноморского салата входят: обжаренные тигровые креветки, мидии, морские гребешки, кальмары, в сочетании со свежим огурцом, сельдереем, листовым салатом под ароматной заправкой. (200 гр.)
Оригинальный салат для истинного гурмана. Филе тунца, морской гребешок, авокадо, помидоры черри, фенхель, листовой салат, заправка на основе оливкового масла, бальзамического соуса, соуса «Песто» и меда. (200 гр.)
180 гр.
520 руб.
Вкус французского побережья. Наш вариант знаменитого салата из консервированного тунца, свежего болгарского перца, помидоров черри и лука, оливок, перепелиных яиц с заправкой на основе оливкового масла Extra Virgin. (180 гр.)
Лосось слабосоленый, манго, авокадо, помидоры черри, листовой салат, имбирная заправка на оливковом масле. (200 гр.)
Осьминог, сваренный в красном вине с травами, жареные тигровые креветки, авокадо, помидоры черри, апельсин, сливочный сыр, листовой салат, медово-горчичная заправка.  (210 гр.)
Запеченный в травах лосось в сочетании со свежей спаржей, авокадо, огурцами, томатами черри и листьями салата под ароматным ореховым соусом (230 гр.)
Пикантный салат в азиатском стиле. Ароматный копченый угорь, авокадо, помидоры, нежный сливочный сыр, листовой салат, имбирно-горчичная заправка. (200 гр.)
Советуем попробовать хит нашего меню. Маринованная и обжаренная на гриле говяжья вырезка, спаржа, помидоры, фенхель, цуккини, свежий огурец, сыр «Пармезан», листовой салат, масляно-ореховая заправка (210 гр.)
В Дачном исполнении подается с перепелом, приготовленным по особому рецепту, перепелиным яйцом, свежим огурцом, картофелем, морковью, зеленым горошком и заправкой на основе майонеза. (215 гр.)
Нежная утиная грудка собственного копчения, манго, свежая клубника, спаржа, сыр с голубой плесенью, листовой салат, заправка на основе соуса «Песто», мёда и бальзамического уксуса. (180 гр.)
Нежное филе утиной грудки, апельсин, сыр рикотта, листовой салат, ароматная заправка на основе манго и маракуйи с оливковым маслом и бальзамическим соусом. (200 гр.)