Меню кафе «Веранда на Даче»

Тигровые креветки, лук-порей, сыр «Пармезан» и специи, запеченные в кокильнице со знаменитым французским белым соусом «Бешамель» на основе сливок, сливочного масла и мускатного ореха. (120 гр.)
Традиционная европейская закуска в Дачном исполнении. Слабосоленый лосось на хрустящей гренке с ломтиками авокадо, яйцом-пашот, листовым салатом. Подается с голландским соусом. (180 гр.)
Изысканный вкус обжаренных морских гребешков с кремом из нежного сыра и пряных специй, дополненные тонким вкусом бальзамического соуса. (170 гр.)
Свиные ребра, маринованные в фирменных специях, карамелизированные и запеченные в духовке в медово-томатном соусе. (315 гр.)
Новое прочтение знаменитой французской закуски. Филе утиной грудки, сельдерей, морковь, лук-порей, яблоко, соус «Бешамель», сыр «Пармезан». Жюльен подается в чугунке Staub. (200 гр.)
Свежая спаржа, ароматный сыр «Пармезан», запеченные под соусом «Бешамель» в чугунке Staub, который сохраняет аромат и питательные свойства блюда. (140 гр.)
Сыр «Камамбер» в сочетании с хрустящим слоеным тестом, листьями свежего салата, клубникой и медовым соусом. (170 гр.)