Меню кафе «Веранда на Даче»

100 гр.
220 руб.
Популярный в Венгрии и Австрии торт из коржей, выпеченных из взбитой белковой массы с миндалем и сливочным кремом, покрытый белой сахарной глазурью и узнаваемым шоколадным сетчатым рисунком. (100 гр.)
Хрустящее безе в сочетании с нежным кремом из сливочного сыра и взбитых сливок, дополненное свежими ягодами. (130 гр.)
Фирменный десерт. Взбитый сырный крем на хрустящем песочном корже с кленовым сиропом и грецкими орехами. В нашем исполнении чизкейк не запекается. Подается с фруктами. (150 гр.)
Для настоящих любителей шоколада один из самых известных французских десертов. Горячий шоколадный кекс с тающей начинкой, оттененный вкусом сливочного мороженого. (120 гр.)
Итальянский сливочный десерт с клубничным соусом. (210 гр.)
Наш новый соблазн — миндальное пирожное макарон с вишнево-яблочным желе, сырным кремом и свежими ягодами. (170 гр.)
135 гр.
200 руб.
Уникальный французский десерт из нежного тающего во рту сливочного крема с карамельной корочкой и ароматом ванили. (135 гр.)
Ассорти из спелых фруктов. Вас порадуют вкус и аромат апельсина, яблока, банана, груши, экзотического киви, винограда и свежесть лесных ягод (600 гр.)
160/150 гр.
370 руб.
Не знаете что выбрать? Мы предлагаем для вас сет из мини-версий наших самых популярных десертов. Нежное печенье макарон, «Крем-Брюле» и «Шоколадный Фондан»
с аккомпанементом свежесваренного кофе «Американо». (160/150 гр.)
Для тех, кто не любит очень сладкие блюда. Необычный горячий постный десерт с нежной фруктовой начинкой, оттененной вкусом брусники. (180 гр.)
Хрустящие коржи с ванильным заварным кремом и брусничным джемом. (130 гр.)
Блинчики с творожно-сливочным кремом. Подаются со свежими ягодами. (200 гр.)
Сливочное мороженое, ароматное варенье из малины, голубики, ежевики и клубники. (100/60 гр.)
Сливочное мороженое с натуральным кленовым сиропом и орехом пекан.
Мороженое на выбор: со вкусом черной смородины, облепихи, шоколадное мороженое или сливочный пломбир. (100/10 гр.)