Кафе «Веранда на Даче»

Интерьер кафе оформлен в стиле прованс — гостеприимный уют, большие столы и мягкие кресла. Из панорамных окон вам откроется отличный вид на набережную. Есть ВИП-зал с караоке. Кухня у нас европейская с акцентом на средиземноморскую. Летом открыта терраса с видом на пруд.

Режим работы Семейного клуба «Дача»:

С понедельника по пятницу с 17-00 до 24-00.
Суббота-воскресенье с 12-00 до 24-00

Меню кафе «Веранда на Даче»:

Посмотрите номера столиков в кафе «Веранда на Даче».
Закажите столик заранее по телефону 68-11-11.

Один день в кафе «Веранда на Даче»

Один вечер в кафе «Веранда на Даче»

До кафе «Веранда на Даче» из центра города вы доедете на автомобиле за 15 минут. Удаленность от основных городских маршрутов позволит отдохнуть от суеты рабочей недели. У нас вы всегда найдете место для автомобиля на парковке. Посмотрите как к нам проехать.

Круглый год особое предложение для вас – уютный VIP-зал на 15 человек. Здесь можно провести деловую встречу или обед с семьей в уединении и тишине или попеть караоке с друзьями. Стоимость 1 часа аренды VIP-комнаты 500 рублей.

У нас есть Дисконтная и Подарочная карты. Условия читайте здесь.

Закажите столик заранее по телефону 68-11-11.

Отзывы о нас

• 1/9