Модный клуб «Дача» в ЦМ «Аксион»

Модный клуб «Дача» на+1 этаже центра моды «Аксион» ждет гостей. Здесь все предусмотрено для полезного, вкусного и быстрого обеда, завтрака или ужина.

Работает раздача, где можно выбрать салат, суп, горячее с гарниром и десерт. Ресторан открыт с 9 утра. До полудня здесь подают завтраки: яичницу с беконом, молочные каши с фруктами, кофе-милк. В обеденное время можно поесть по специальному меню бизнес-ланчей.

Отдельная гордость Модного клуба «Дача» — ледяная витрина со свежим мысом, рыбой морепродуктами. Их поджарят на гриле за 10-15 минут. Также в меню есть вкусные пасты с сытными соусами, которые также приготовят при вас.

Модный клуб «Дача» предлагает:

Мы работаем с 09-00 до 21-00.

• 1/9
  • 2/9