Ваша свадьба на Даче

Проведите свадьбу, выездную регистрацию или фуршет в Семейном клубе «Дача».

Сделаем скидку 10% на бронирование за 2 месяца до события. Обратитесь к менеджеру за подробностями: Людмила Степанова (3412) 68-11-11.

Посмотреть банкетное меню

Для больших свадеб предлагаем:

1. Зал ресторана вместимостью до 80 человек с каминной и чайной зоной, а также проектором и зоной для танцев.
  2. Летнюю площадку с крытыми шатрами, рассчитанную на 100 гостей.

Стоимость банкета — от 2700 рублей с человека.

Что входит в организацию свадебного банкета:

• Изысканные и вкусные блюда, которые приготовят для вас повара кафе «Веранда на Даче» и безалкогольные напитки. Алкоголь заказывайте отдельно по специальной барной карте.
  • Аренда Банкетного зала и полное обслуживание официантами.
  • Использование нашего звукового и светового оборудования и проектора.
В подарок вы получите:
  • свадебный торт и каравай;
  • возможность провести свадебную фотосессию в интерьерах кафе и на пирсе;
  • возможность организовать фейерверк и пришвартоваться к нашему пирсу на яхте
Также в Семейном клубе «Дача» вы можете:
  • Провести выездную регистрацию на летней площадке. Стоимость аренды площадки 20 000 рублей в день.
  • Организовать фуршет на летней террасе. Фуршетное меню — 1500 рублей с человека. В стоимость включены закуски, фрукты, шампанское и безалкогольные напитки.
  • Заказать «Пирамиду из шампанского». Стоимость шампанского не включена. Алкоголь может быть только наш.
    — 3000 рублей c лепестками роз, коктейльной вишней или фруктами, сиропами,
    — 5000 рублей с сухим льдом, лепестками роз, коктейльной вишней или фруктами, сиропами.
По всем вопросам организации банкетов обращайтесь к Степановой Людмиле по телефону: 68-11-11.

Для небольших свадеб предлагаем:

1. Зал кафе для свадеб до 25 человек с большими панорамными окнами и выходом на летнюю террасу.
    2. Вип-комнату вместимостью до 12 человек с телевизором.

Заказ по меню кафе «Веранда на Даче». Средний чек без алкоголя — 2000 рублей с человека. Аренда ВИП-комнаты — 500 рублей в час.

Раздел не найден.