Юбилеи

Вы планируете юбилей или семейное торжество? Приходите к нам, в Семейный клуб «Дача»! Мы обновили банкетное и фуршетное меню. У нас есть готовые предложения по меню для вас или вы можете составить свой вариант праздничного меню вместе с нашим менеджером.

Посмотреть банкетное меню

Посмотреть виртуальный тур

В эту сумму входят:

• Изысканные и вкусные блюда, которые приготовят для вас повара «Веранды на Даче»;

• Аренда Банкетного зала, вместимостью до 80 персон;

• Использование нашего звукового и светового оборудования и проектора.

В подарок вы получите:

• возможность провести фотосессию в интерьерах кафе и на пирсе

• возможность организовать фейерверк и пришвартоваться к нашему пирсу на яхте.

За дополнительную плату вы можете:

• провести приветственный фуршет на Летней Террасе с освежающими коктейлями;

• заказать торт из широкого ассортимента заказных тортов

• заказать пирамиду из шампанского с сухим льдом и без него

• воспользоваться камином.

Стоимость дополнительных платных услуг вам подскажет ваш менеджер Людмила Степанова, телефон 68-11-11 добавочный 2.

Праздник в Семейном клубе «Дача» это всегда:

Вкусные и красивые блюда

Понятное ценообразование

Качественный сервис

По всем вопросам организации банкетов обращайтесь к Людмиле Степановой по телефону: 68-11-11 добавочный 2.