Банкеты

Проведите день рождения, юбилей, корпоратив, деловую встречу или любое важное событие в Семейном клубе «Дача».

Мы предлагаем три зала:

1. Зал ресторана до 80 человек, с каминной и чайной зоной, а также проектором и зоной для танцев.

Стоимость банкета — от 2700 рублей с человека.

В стоимость включены блюда, безалкогольные напитки, аренда зала, использование музыкального и светового оборудования, полное обслуживание официантами. Алкоголь нужно заказать отдельно по специальному меню.

При раннем бронировании за 2 месяца до события скидка 200 рублей.

Посмотреть банкетное меню

2. Зал кафе «Веранда на Даче» до 50 человек, с панорамными окнами и выходом на летнюю террасу.

3. Вип-комнату в кафе «Веранда на Даче» до 12 человек.

Заказ по меню кафе «Веранда на Даче». Средний чек без алкоголя — 2000 рублей с человека. Аренда вип-комнаты — 500 рублей в час. ВИП-комната оборудована плазменным телевизором и караоке.

В подарок вы получите:

• возможность провести фотосессию в интерьерах кафе и на пирсе

• возможность организовать фейерверк с пирса Семейного клуба «Дача».

За дополнительную плату вы можете:

• Провести приветственный фуршет с освежающими коктейлями.

• Заказать торт из широкого ассортимента.

• Заказать пирамиду из шампанского с сухим льдом и без него.

• Воспользоваться камином в зале ресторана.

Стоимость дополнительных платных услуг вам подскажет банкетный менеджер.

По всем вопросам организации банкетов любого уровня обращайтесь к менеджеру Людмиле Степановой по телефону 68-11-11.

Фотографии залов

Раздел не найден.